Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 30.04.2024, 23:35
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Сентябрь » 22
    Вчера после ремонта введен в работу котлоагрегат №5. Параллельно котлоагрегат №9 выведен в плановый ремонт.

    В связи с этими технологическими процессами на БТЭЦ фиксировалось краткосрочное понижение температуры подаваемой сетевой воды. Специалисты биробиджанского теплосбыта на протяжении нескольких часов, в период выхода котла №5 на режим, вели мониторинг температуры в многоквартирных домах и на социальных объектах города.

    Понижения температуры ниже нормативных значений зафиксировано не было.

     

    Просмотров: 228 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 22.09.2018

    Чего хочет и на что способен Владимир Путин? Этот непростой вопрос продолжает мучить европейцев. Дональд Трамп только усложняет картину.

    1. На первый взгляд кажется, что у Владимира Путина все складывается очень даже неплохо. Ему удалось превратить Россию из страны-банкрота в развивающуюся державу, выступающую одним из лидеров БРИКС. Вот уже десять лет, как он не перестает бросать вызов Западу, нарушая международное право и игнорируя границы, за это время он занял часть территорий двух независимых государств: сначала это была Грузия, потом Украина. Путин не скрывает от международного сообщества своей «ревизионистской» политики, нацеленной на возвращение бывших советских «зон влияния», которые были ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 22.09.2018

    Совет директоров ПАО "Газпром" утвердил обновленный перечень мероприятий, направленных на увеличение доли компании на мировом рынке газа. Отмечено, что с учётом изменений в отрасли актуализация данного документа играет важную роль в дальнейшем успешном развитии бизнеса "Газпрома" как глобальной энергетической компании.

    Обновлённый перечень предполагает уточнение направлений деятельности компании, в частности, в сфере поставок трубопроводного и сжиженного природного газа, а также в области создания и развития новых сегментов газового рынка.

    С целью повышения конкурентоспособности российского газа и сохранения устойчивого положения компании на ключевом европейском рынке "Газпром" совершенствует контрактную рабо ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 22.09.2018

    Если Украина не заплатит Газпрому долги за полученный газ, по итогам февраля ее долг составит $2 млрд. Об этом в ходе пресс-конференции в подмосковном Ново-Огарево сегодня, 4 марта, заявил президент России Владимир Путин.

    Комментируя сделанное сегодня же заявление главы Газпрома Алексея Миллера о том, что с апреля компания не будет предоставлять скидку на газ украинской стороне, Путин заявил, что это решение обусловлено коммерческими интересами Газпрома, а не политикой.

    «Долг не погашен, текущие платежи в полном объеме не платятся. Более того, если украинские партнеры не заплатят за февраль, то долг даже возрастет. Сегодня он где-то $1,5 - 1,6 млрд, а если полностью не заплатят за февраль, это будет почти $2 млрд», - заявил российский президент, кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 22.09.2018

    В рамках соглашения «Севкабель» будет использовать материалы DOWENDURANCEдля производства кабелей среднего и высокого напряжения. В свою очередь DowWire& Cableбудет поставлять современные материалы и технологии, а также расширенную техническую поддержку, что позволит обеим компаниям наилучшим образом отвечать на запросы отрасли.

    «Мы рады возможности работать с «Севкабелем» в качестве лицензиата DowInside, - говорит Филип Таусон, коммерческий директор DowWire& Cableпо Европе, Ближнему Востоку и Африке. – Россия – очень важный регион с точки зрения развития энергетической отрасли. Этот переход на новый уровень сотрудничества с нашим заказчиком «Севкабель-Холдингом», безусловно, будет взаимовыгодным не только для наших организаций, но и для потребителей кабельной продукции, которые получат более надежные кабельные системы от производителя долговечных кабелей, соответ ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 22.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz