Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 30.04.2024, 16:32
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Сентябрь » 11

    Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

    В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфере ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    Несмотря на то, что доля российских энергоресурсов на китайском рынке в последнее время значительно увеличилась, нельзя говорить о том, что Пекин сделал стратегическую ставку на Москву – считает заведующий кафедрой экономики и политики ИМЭМО РАН Сергей Луконин.

    Поставки российской нефти в Китай постоянно увеличиваются" data-author=" " data-owner="pixabay.com" "Сила Сибири", "Алтай" и "Роснефть": Россия и Китай завязаны энергетическим узлом">

    Поставки российской нефти в Китай постоянно увеличиваются
    pixabay.com /

    Россия увеличивает поставки энергоресурсов в Китай ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

    По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

    Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

    Просмотров: 245 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

     

    Если Дания не выдаст разрешения на прокладку газопровода «Северный поток – 2» через свои воды, это не остановит реализацию российского проекта, но способно ее замедлить. В этом случае, передает ТАСС слова премьер-министра страны Ларса Лекке Расмуссена, маршрут будет изменен и пройдет через международные воды, что не будет требовать разрешения Дании.

    Также премьер посетовал на то, что решение принимает не Еврокомиссия, которая с высокой долей вероятности настояла бы на остановке проекта, а отдельные государства блока.

    1 ... Читать дальше »
    Просмотров: 246 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    -->
    Российско-британская ТНК-ВР и национальная вьетнамская нефтегазовая корпорация PetroVietnam сегодня подписали долгосрочный контракт на поставку нефти марки ВСТО во Вьетнам. Документ подписали гендиректор PetroVietnam Нгуен Суан Шон и заместитель председателя правления ТНК-ВР Максим Барский. Барский отметил, что ТНК-ВР в 2010 г поставит в трубопроводную систему ВСТО 3 млн т нефти, а в перспективе намерена довести объемы до 5-6 млн т.
    Отгрузка по договору предусмотрена в объеме 100 тыс. т и начнется в ноябре 2010 г. Срок контракта рассчитан на 1 год с возможной пролонгацией по соглашению сторон.
    ТНК-BP заинтересована в ряде совместных проектов с ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    «Администрация Приморского края объявляет конкурс подрядчиков на ремонт объектов теплоснабжения по всему краю. Победители получают средства на ремонт объектов из казны», - говорит главный инженер КГУП «Примтеплоэнерго» Сергей Мерзляков.


    По словам Сергея Мерзлякова, предприятие подает заявки на участие в конкурсах по своим объектам теплоснабжения. «Мы участвуем всегда, потому что на этих объектах мы работаем сами, мы знаем объекты и можем лучше сориентироваться», - подчеркнул главный инженер.
    На данный момент предприятие уже выиграло более 54 млн. руб. на ремонт девяти объектов теплоснабжения по всему краю. «Большую часть этой суммы выделяет Администрация края, порядка 10% от суммы контракта добавляют местные власти», - отметил Сергей Мерзляков.
    Согласно контрактам, специалистам «Примтеплоэнерго» в Арсеньевском филиале предстоит реконструировать систему водоснабжен ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    Апелляционный суд Линца (Австрия) подтвердил права России в лице «Союзплодоимпорта» на товарные знаки «Столичная» и «Московская» на территории Австрии, сообщается на сайте предприятия. По данным компании, оспаривавшая это право Spirits International B.V. не сможет обжаловать это решение в Верховном суде Австрии и обязана возместить ущерб, нанесенный «Союзплодоимпорту» из-за незаконного использования товарных знаков. Сумма ущерба не уточняется.

    В январе этого года апелляционный суд Нидерландов подтвердил право «Союзплодоимпорта» на бренды «Столичная» и «Московская», лишив этого права люксембургскую Spirits International B.V. Однако решение распространялось только на страны Бенилюкса. В сообщении «Союзплодоимпо ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 11.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz