Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 30.04.2024, 17:46
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Сентябрь » 16
    Федеральный арбитражный суд Московского округа назначил на 10 июня рассмотрение жалобы "дочки" ОАО "Газпром" - Фонда содействия ипотечному кредитованию "Газпромипотека" - на отказ в иске к правительству Москвы о взыскании 454 миллионов рублей убытков, сообщили РАПСИ в суде.

    Арбитраж в декабре 2012 года отклонил иск компании, апелляция в марте подтвердила это решение. В октябре 2007 года "Газпромипотека", правительство Москвы и ОАО "Новое кольцо Москвы", которое в настоящее время признано банкротом, заключили инвестконтракт. Контракт предусматривал реконструкцию района "Фили-Давыдково", снос старых и возведение новых домов, с ориентировочным объемом инвестиций около 23 миллиардов рублей.

    Первоначально "Газпромипотека" требовала взыскать с правительства ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 16.09.2018

    Россия не вернется к „Южному потоку“, а Брюссель демонстрирует готовность развивать сотрудничество в энергетической сфере с Россией“, – заявил постоянный представитель России при Европейском союзе (ЕС) Владимир Чижов.

    После встречи с вице-президентом Европейской комиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем и еврокомиссаром по вопросам энергетики Мигелем Каньете он заявил, что они настроены на развитие отношений с Россией в энергетической сфере.
    Чижов отметил, что страны ЕС возвращаются к вопросу о „Южном потоке“: „Они пытаются, возможно, не так много здесь, в Брюсселе, как в странах, которые были включены в этот проект. Наиболее громкой является Болгария.  Позиция России была достаточно ясно сформулирована и министром энергетики ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 16.09.2018

    Ожидаемое появление в Европе сжиженного природного газа из США приведет к усилению конкуренции на европейском рынке и, возможно, к началу ценовой войны. На фоне обвального снижения цен на нефть котировки СПГ также устремились вниз, и экспорт из США способен не только снизить затраты европейских потребителей на закупку энергоносителей, но и составить серьезную конкуренцию поставкам из России.

    Европа уже давно ищет способы снизить свою зависимость от российского газа, на который в семи восточноевропейских странах приходится более 80% всего газового импорта. В целом по Европейскому союзу эта цифра составляет 35%. Учитывая то, что цены на газ падают, а в Европе все сильнее звучат пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 16.09.2018

    Захват боевиками крупнейшего в Ираке нефтеперерабатывающего завода не вызовет резких скачков мировых цен на нефть, считают аналитики, опрошенные РИА Новости. По их мнению, подтолкнуть цены вверх может распространение зоны конфликта на юг, где сконцентрированы основные запасы иракской нефти.

    Ранее во вторник телеканал “Аль-Арабия” сообщил, что крупнейший в Ираке НПЗ в городе Байджи провинции Салах-эд-Дин перешел под контроль суннитских боевиков. При этом отмечается, что завод был захвачен без боя после переговоров командования вооруженных сил Ирака с племенными шейхами.

    “В плане потенциального влияния на мировые цены на нефть захват НПЗ сам по себе не является важным событием”, — говорит содиректор аналитического отдела “Инвесткафе” Григорий Бирг. “Все зависит от дальнейшей ситуации. Пока не думаю, что сам НПЗ окажет сильное влияние на экспорт нефти”, — соглашается п ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 16.09.2018

    По итогам первого полугодия 2016 года Московский НПЗ (принадлежит компании "Газпром нефть") увеличил выход светлых нефтепродуктов до 59,5% (в сравнении с 55,7% за тот же период 2015 года).

    В отчётный период МНПЗ полностью перешел на выпуск высокооктановых бензинов и увеличил их производство на 2,6% – до 1,33 млн тонн. Также возросла выработка авиационного керосина – на 3,9% до 342 тыс. тонн. Выпуск дизельного топлива остался практически на уровне первого полугодия 2015 года – 1,04 млн тонн.

    Итоговой показатель глубины переработки составил 76%. При этом производство товарных дорожных и строительных битумов увеличилось на 5% до 464 тыс. тонн. Такой результат достигнут за счёт оптимизации загрузки первичных процессов и сокращения выработки мазута на фоне роста производства товарны ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 16.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz