Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 30.04.2024, 12:00
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Сентябрь » 02

    В ОАО «Славнефть-ЯНОС» (входит в ОАО «НГК «Славнефть» — совместное предприятие ПАО «Газпром нефть» и ПАО «НК «Роснефть») введена в эксплуатацию установка по производству базовых масел III группы качества.

    Установка мощностью 100 тыс. тонн в год предназначена для выпуска четырех видов высокотехнологичных базовых масел, два из которых ранее не выпускались в России. Пуск этого объекта позволит заместить на отечественном рынке до 40% импортной продукции, которая используется для получения высококачественных синтетических моторных масел.

    Строительство установки было начато в 2015 году. Инвестиции в проект составили 5,5 млрд руб. Новый объект включен в производственную цепочку предприятия — сырье поступает с установки гидрокрекинга ЯНОСа.

    Базовые масла III группы являются основой для получения современных товарных масел, востребованных в различных област ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 авг - РИА Новости. Подготовка к газификации стартовала в Амурской области, процесс начнется сразу после ввода магистрального газопровода "Сила Сибири", который запланирован на конец 2019 года, первые на очереди - город Свободный и наукоград Циолковский рядом с космодромом Восточный, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

    "Готовить районы к приемке газа начнут постепенно и начнут с объектов президентского внимания - город Свободный и ЗАТО Циолковский​​​. Это связано с размещением вблизи городов стратегически важных объектов всероссийского масштаба и президентского внимания: космодрома "Восточный" и Амурского газоперерабатывающего завода", - отмечает пресс-служба.

    В Свободном уже начали разр ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    После инцидента со сбитым российским бомбардировщиком вблизи сирийско-турецкой границы в отношениях между Москвой и Анкарой наступил разлад. Теперь после неудачной попытки государственного переворота президент Эрдоган хочет вдохнуть новую жизнь в отношения с Россией. Уже сегодня можно предугадать, кто от этого проиграет, пишет в своей колонке на сайте Die Zeit обозреватель издания Михаэль Туманн.

    Президент Турции Эрдоган выполнил все предварительные условия для встречи со своим российским коллегой Путиным, запланированной на начало следующей недели в Санкт-Петербурге. Он извинился в письменной форме за сбитый российский бомбардировщик, отдал под суд турецкого националиста, якобы виновного в смерти российского пилота. Турция заплатит России компен ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    Самые дорогие товары, предметы, которые некоторые россияне называют угрозой для их личной безопасности, на московских компьютерных рынках не выставляются открыто.

    Между тем, чтобы найти их, например, на "Горбушке" с ее множеством киосков, продающих DVD, CD на западе городе, требуется менее 15 минут.

    Всего один вопрос - где можно купить базы данных частной информации? - и молодой продавец, продающий пиратские копии голливудских фильмов, вскакивает на ноги. Он проводит покупателей к другому торговцу - у того на пряжке ремня голова быка. Этот второй мужчина выслушивает просьбу, достает сотовый телефон и набирает номер.

    Спустя некоторое время появляется третий торговец. Он весел и откровенен.

    "Что вам нужно? - спрашивает он. - У нас есть в ... Читать дальше »

    Просмотров: 345 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    Лига Юга, ведущая нео-сепаратистская организация Америки, провозглашающая идеи превосходства белой расы, члены которой называют Глубокий Юг (обозначение географических и культурных регионов на юге США; в первую очередь термин относится к штатам Алабама, Джорджия, Луизиана, Миссисипи и Южная Каролина; меньшей степени это относится к Техасу, Флориде и Теннесси — прим. перев.) «землей белого человека». Они часто говорят о предстоящей расовой войне, которую, как предупреждает их лидер, черные наверняка проиграют. Они ненавидят евреев. Они считают, что довоенный Юг был редким осколком истинного христианства в безбожном мире. Они осуждают эгалитаризм как «фатальную ересь». Они открыто объединяются с К ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    "Настойчивое стремление Вашингтона развернуть элементы стратегической противоракетной обороны в Европе, в относительной близости от границ Российской Федерации, не только препятствует процессу дальнейшего сокращения Россией и США стратегических наступательных вооружений и тактического ядерного оружия, но и может при определенных условиях ухудшить состояние безопасности в Причерноморском регионе", - заявил, передает корреспондент ИА REGNUM, на состоявшейся в Симферополе международной конференции "Стабильность в Причерноморском регионе: внешние и внутрирегиональные угрозы и пути их преодоления" начальник отдела планирования НИР Научно-организационного управления РАН, кандидат технических наук Владимир Евсеев.

    "По мере вовлечения внерегиональных игроков, в том ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    Австрийская нефтегазовая компания в интересах клиентов готова закупать американский сжиженный природный газ (СПГ) и приветствовала бы его на европейском рынке, но только если цены на него будут ниже, чем для текущих закупок трубопроводного газа из России, Норвегии, Голландии и других стран, заявил глава компании Райнер Зееле.
     
    "Должен четко сказать, что американский сжиженный газ на европейском рынке только приветствуется, но если цена будет подходящей. Я, как приверженец свободного рынка, хочу ясно выразиться, что если американский сжиженный газ будет предложен по более выгодной цене, чем газ из Голландии, Германии, Норвегии, России и так далее, тогда мы его будем покупать. Это будет на пользу нашим клиентам", — сказал он, выступая во вторник на ... Читать дальше »
    Просмотров: 231 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 02.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz