Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 07:50
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Декабрь » 26

    Австрия продолжает настаивать на строительстве газопровода «Южный поток» для транспортировки российского газа в Европу несмотря на ситуацию на Украине.

    Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц заявил в понедельник на встрече министров иностранных дел Европейского союза в Люксембурге, что Европе «необходимы не только несколько поставщиков, но и большее разнообразие маршрутов», по которым источники энергии могли бы доставляться в Евросоюз, сообщают "Ведомости".

    По его словам, пять европейских государств имеют «явный и четко определенный интерес» к участию в проекте.

    Еврокомис ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    В офисе ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» состоялось производственное совещание, на котором подвели итоги подготовки газораспределительного комплекса Ставропольского края к зиме и обсудили основные направления работы газовых компаний в отопительном сезоне.

    Открыл совещание генеральный директор ООО «Газпром межерегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Игорь Травинов, который в частности отметил, что в целом подготовка к зиме прошла успешно. «Мы должны приложить максимум усилий, чтобы и отопительный сезон прошел без сбоев. Наша приоритетная задача – в условиях повышенных сезонных нагрузок обеспечить все категории потребителей природным газом в полном объеме безаварийно и безопасно», - подчеркнул Травинов.

    Об уровне подготовки систем газораспределения и газопотребления Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2017-2018 ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    Сербия готова выдать разрешения на прокладку газопровода "Турецкий поток" по своей территории, сообщают информагентства. Ранее о заинтересованности в проекте заявили Греция, Словакия, Болгария. Сербские официальные лица отмечают, что для строительства трубы не надо будет получать согласие ЕС. Ранее именно еврочиновники де-факто заблокировали предыдущую версию проекта – "Южный поток"...
    Просмотров: 222 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    Несмотря на рост беспокойства и протесты против российского «Северного потока — 2», строительство трубопровода в Балтийском море идет круглые сутки. Один из ключевых с точки зрения логистики пунктов проекта — порт Коверхар на мысе Ханко.

    «Тут у нас рождественских каникул не бывает», — говорит улыбающийся Хуго Эспеланд (Hugo Espeland), начальник участка в порту Коверхар.

    Он норвежец и работает в сфере строительства трубопроводов и газопроводов более 20 лет. Ранее он участвовал в большом норвежском проекте в Северном море.

    <

    Сейчас он занимается погрузкой труб и их транспортировкой в море н ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования недвижимости ГУП города Москвы «Моссвет». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 992 млн рублей.

    По условиям договора, страхованию подлежат 26 зданий на территории Москвы, в том числе их конструктивные элементы, инженерные сети и коммуникации, элементы остекления.

    Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на один год.

    Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018


    Практически все страны сокращают добычу нефти по планам, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак, который участвует в плановом заседании комитета по контролю за добычей нефти странами ОПЕК и вне ОПЕК, сообщают СМИ.

    "Мы отмечаем с удовлетворением, что большинство стран выполняют свои обязательства в соответствии с соглашением. Цифры я скажу вам после сегодняшнего заседании. Но мы сейчас практически по всем странам видим динамику, которая соответствует первоначальным планам", - сказал он в ответ на вопрос о ходе выполнения договоренностей.

    Российский министр заявил, что по итогам неформального заседания подготовлен "проект документа, который будет описывать деятельность комитета".


    Просмотров: 169 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    Более 6 миллиардов евро проинвестировано в строительство газопровода "Северный поток-2", говорится в статье председателя правления Wintershall Марио Мерена, опубликованной на датском новостном портале Altinget.

    "К настоящему времени было проинвестировано более 6 миллиардов евро", - говорится в статье главы Wintershall, которая является одним из европейских партнеров "Газпрома" по проекту​​​.

    Единственным акционером оператора проекта, компании Nord Stream 2 AG, является "Газпром". Проект оценивается в 9,5 миллиарда евро. Европейские партнеры — Shell, OMV, Engie, Uniper и Wintershall — со своей стороны обязались профинансировать "Северный поток-2 " суммарно на 50%, то есть на 950 миллионов евро каждый. "Газпром" п ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 26.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz