Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 10:06
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2018 » Декабрь » 24
    Украинские власти вряд ли пока могут рассчитывать на предоставление от России скидки на газ. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "В связи с тем, что больше нет российского флота, который базируется на территории Украины, то нет и повода для этой скидки, нет юридического основания, а также в связи с тем, что Украина не оплачивает свою задолженность, нет повода и для скидки, которая была подписана между Путиным и Януковичем, — цитирует Дмитрия Пескова ИТАР-ТАСС. — А какова будет судьба этих решений, то я не берусь пока сказать, поскольку этот вопрос должна решать сама корпорация "Газпром". По данным Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) в 2010 году на Украину было поставлено 30 миллиардов кубометров газа, в 2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 24.12.2018

    Все билеты на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским СКА и московским ЦСКА проданы, сообщает ТАСС.

    Встреча пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. 16 декабря на этом стадионе состоялся матч Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии (5:0). Его посетил 71 381 человек, что стало рекордным показателем в истории отечественного хоккея.

    Матч СКА — ЦСКА пройдет 22 декабря, начало — в 17:00 мск. ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА идет вторым.

    Ранее экс-тренер сборной России возглавил швейцарский клуб.

    Просмотров: 342 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 24.12.2018

    -->

    «Лукойл» принял решение продать 100 процентов акций своей эстонской «дочки» Lukoil Eesti AS. Российская компания через Lukoil European Holdings заключила договор о купле-продаже с эстонской топливной компанией Olerex, которая и приобретет 100 процентов акций Lukoil Eesti. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию Olerex.

    Стоимость сделки не разглашается. Договор вступит в силу после того, как ее одобрит департамент конкуренции Эстонии.

    По словам вице-президента «Лукойла» Вадима Воробьева, продажа активов в Эстонии является частью программы российской компании по оптимизации топливных рынков в Европе.

    В ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 24.12.2018

    Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

    «Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 24.12.2018

    Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главы Удмуртской Республики 
    Александра Бречалова.

    Стороны обсудили ход и перспективы сотрудничества. Отмечено, что в 2002-2016 годах «Газпром» направил на развитие газификации региона около 4,5 млрд руб. Построено 30 межпоселковых газопроводов протяженностью около 913 км. В результате уровень газификации Удмуртии увеличен с 56,9% до 73,7% на 1 января 2017 года, в том числе в сельской местности достиг 64,2% (в среднем по России — 67,2% и 57,1% соответственно).

    В 2016 году была утверждена Программа развития газоснабжения и газификации Удмуртской Республики на период до 2021 года. Документ, в частности, предполагает строительство 14 межпоселковых газопроводов в Балезинском, Дебесском, Завьяловском, Игринском, Каракулинском, Киясовском, Красно ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 24.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz