Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 29.04.2024, 03:18
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2019 » Август » 05

    «Газпром нефть » в третий раз провела в Санкт-Петербурге финал школьного межрегионального турнира по нефтегазовой тематике «Умножая таланты» В нем приняли участие лучшие команды из 10 регионов деятельности компании. Всего в турнире в 2017 году зарегистрировалось рекордное количество участников — почти 2,4 тыс. учеников.

    Победители были определены в младшей (8-9 кл.) и старшей (10-11 кл.) секциях.

    Старшая секция:
    1 место — команда Cyber geeks, г. Томск.
    2 место — команда «Электрон», г. Санкт-Петербург.
    3 место — команда «Во все тяжкие», г. Москва.

    Младшая секция:
    1 место — команда Bam («Бам»), г. Томск.
    2 место — команда «171 гимназия», г. Санкт-Петербург.
    3 место — команда Morgengrauen, г. Москва.

    Приз зрительских симпатий присужден командам Tree of life из Санкт-Петербурга и «Бензин» из Тюмени.

    Во ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 05.08.2019

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Министра углеводородов и энергетики Боливии 
    Луиса Альберто Санчеса.

    На встрече была дана высокая оценка двустороннему партнерству в энергетической сфере. Отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инкауаси». Определены точки заложения поисковых скважин на участке «Асеро», идет подготовка к их строительству.

    Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка Соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере.

    Также сегодня Gazprom EP International B.V., Gazprom Marketing & Trading Ltd., Министерс ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 05.08.2019

    Из-за этого делегация решила отменить свой визит в Томск. Французы планировали познакомиться с работой Сибирского химического комбината в Северске и оценить условия хранения обедненного урана.

    Накануне вылета делегации из Парижа российские власти связались с французским правительством и проинформировали его, что представителям НПО и профсоюзов, входящих в состав делегации, не позволят попасть на томский комплекс. Никаких объяснений дано не было. Утром, уже в аэропорту, делегацией было принято решения отказаться от посещения России.
    Сенаторы Франции и представители европейских общественных организаций планировали также осмотреть открытый склад хранения обедненного гексафторида урана, полученного в результате переработки ядерных материалов французской компании Areva. Представитель " ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 05.08.2019

    Немецкий концерн Siemens намерен принять участие в новых СПГ-проектах «Новатэка» в качестве поставщика оборудования. Соответствующее соглашение о стратегическом партнерстве было подписано в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя», сообщает корр. RNS.

    Соглашение закрепляет намерения сторон по укреплению и развитию стратегического партнерства и сотрудничества по комплексным энергетическим газовым проектам «под ключ», включая поставки СПГ, переработку газа, производство электроэнергии, заводам сжижения природного газа малой, средней и большой мощности, а также в других областях, представляющих взаимный интерес.

    Как пояснила пресс-служба «Новатэка», российская компания плани ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 05.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz