Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 30.04.2024, 06:55
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2019 » Апрель » 20

    Корпорация МСП разработала «коробочный продукт» для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта, предусматривающий предоставление независимой гарантии в объеме до 50% от суммы кредита, а также соцгарантии, предоставляемой совместно с поручительством РГО для развития спорта в объеме до 75% от суммы кредита. Об этом сообщает пресс-служба корпорации по итогам семинара «Участие субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта, в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону № 223-ФЗ».

    Так, до конца 2018 года Корпорация МСП и Минспорта России планируют проведение отбора проектов, реализуемых субъектами МСП в сфере физической культуры и спорта, в целях оказания финансово ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Латвия договорилась с российским концерном «Газпром» о 15-процентном снижении цен на природный газ по сравнению с предыдущим годом. Об этом 20 декабря сообщил пресс-секретарь латвийской газовой компании Latvijas Gaze.
     
    Сообщается, что новая методика расчетов будет действовать, по крайней мере, в течение 2011 года. Тарифы на газ с 1 января для жителей Латвии снизятся на 4-7 процентов. Для промышленных предприятий снижение тарифов на природный газ составит 5 процентов.
     
    Латвия пыталась пересмотреть условия поставок топлива из России с начала 2010 года. По данным Eurostat, в 2009 году латвийская сторона платила за газ в среднем на 24 процента больше Литвы и на 32 процента больше Эстонии. В июле 2010 года «Газпром» сообщил, что не планируют предоставлять латвийской стороне скидку на российский газ. Однако уже в августе стороны договорились о снижении цены на п ... Читать дальше »
    Просмотров: 190 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Передача Центральному банку России государственной доли в ВТБ является одной из возможных "антисанкционных" мер, которые сейчас обсуждаются, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник близкий к ведомствам финансово-экономического блока.
     
    Сейчас 60,9% акций ВТБ принадлежат государству в лице Росимущества. Собственником контрольного пакета крупнейшего российского банка - Сбербанка - является ЦБ РФ.
     
    Сбербанк, формально не будучи госбанком, в отличие от ВТБ, не попал под секторальные санкции США. Вместе с тем особый статус контролирующего акционера не избавил Сбербанк от аналогичных санкций Евросоюза, поэтому, как уточняет собеседник агентства, эффективность такого решения спорна.
     
    Среди российских банков, попавших под западные са ... Читать дальше »
    Просмотров: 174 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Добыча товарных углеводородов Группой «ЛУКОЙЛ» в первом полугодии 2014 года возросла на 3,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 410 млн баррелей н.э. Добыча жидких углеводородов выросла на 4,5% до 352 млн баррелей.

    Добыча нефти в Российской Федерации увеличилась на 1,3% и достигла уровня в 314 млн баррелей. За рубежом было добыто 31 млн баррелей, что стало результатом начала промышленной добычи на месторождении «Западная Курна-2» в Ираке. Объем добычи товарного газа составил 9,8 млрд м3.

    Коэффициент утилизации попутного нефтяного газа на российской территории деятельности Компании вырос на 1,5 процентных пункта и составил 89,2%.

    В первом полугодии 2014 года завершены работы первой фазы проекта разработки месторождения «Западная Курна-2». С опережением графика начато эксплуатационное бурение на Имилорско-Источном лицензио ... Читать дальше »
    Просмотров: 255 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Укрепление рубля происходит, поскольку цена нефти пока растет, а в России начался налоговый период, когда банкам приходится продавать часть своих валютных запасов, чтобы уплатить налоги своих клиентов в бюджет.

    «Устойчивую поддержку рубль пока получает со стороны нерезидентов на ОФЗ», — отмечает главный аналитик «БКС Премьер» Антон Покатович.

    Так, Минфин на аукционе в среду разместил ОФЗ (облигации федерального займа) на 124,624 млрд руб.

    Однако падение рубля все ближе. До неизбежного ослабления рубля осталось недолго, предупреждают эксперты.

    Сейчас, пожалуй, самый лучший период для отечественной национальной валюты за последние годы, рубль еще может немного окрепнуть в апреле и мае, но затем последует неи ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Siemens AG Джо Кэзера.

    Участники встречи обсудили перспективы развития сотрудничества. Речь, в частности, шла о поставках оборудования и технологий в рамках проекта "Северный поток-2".

    Siemens AG – один из ведущих производителей электроники и электротехники. В России компания работает с 1853 года.

    Сотрудничество "Газпрома" и Siemens развивается по таким направлениям, как автоматизация, телемеханика, электроэнергетика, оборудование для компрессорных станций, технологии разработки нефтяных и газовых месторождений, энергосбережение и экология.

    4 сентября 2015 года "Газпром", E. ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Запуск Куюмбинского нефтегазоконденсатного месторождения в Восточной Сибири перенесён с 2017 на 2018 год, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

    "Совет директоров "Газпром нефти" определил ввод месторождения в эксплуатацию на 2018 год", – сказал он. Планируется, что месторождение выйдет на "полку" добычи к 2025 году.

    Изначально запуск Куюмбинского месторождения планировался на 2017 год. Его разработкой занимается "Славнефть", контролируемая на паритетных началах "Газпром нефтью" и "Роснефтью". Запасы месторождения по состоянию на начало 2012 года оценивались в 281,7 миллиона тонн нефти (категории АВС1+С2). Месторождение расположено в Юрубчено-Тохомской зоне Восточной ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 20.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz