Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 29.04.2024, 19:25
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » Архив материалов
    На стройплощадке подстанции 110/10 кВ «Юбилейная» в Астрахани специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» запустили технологию online-контроля. Здесь установили вэб-камеры, с помощью которых энергетики могут дистанционно оценивать ход работ.
    Просмотров: 143 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 19.10.2019

    Почему украинская сторона так настаивает, чтобы контракт с Россией по транзиту был десятилетним? Ответ экс-министра..
    Просмотров: 133 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 19.10.2019

    За последние десять дней отношения между Востоком и Западом сильно изменились. Напряженность между Россией и западными странами, возникшая в результате государственного переворота на Украине, похоже, исчезла столь же быстро, как и появилась. Об этом пишет издание atimes.com

    Европейские лидеры снова в России" data-author="Михаил Климентьев" data-owner="РИА Новости" Запад возвращается на Восток в обход США: лидеры Европы готовы начать «новую главу» отношений с Россией">

    Европейские лидеры снова в России
    Просмотров: 164 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 18.10.2019

    Такое решение было принято в ходе совместного рабочего совещания с участием представителей руководства обеих компаний, прошедшего под председательством заместителя председателя правления – главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» Андрея Черезова.

    Основной целью документа является выработка единых направлений инновационного и перспективного развития электросетевого хозяйства, унификация технических решений и требований в сфере эксплуатации и капитального строительства объектов как магистральных (классов напряжения 220 кВ - 1150 кВ), так и распределительных (классов напряжения 0,4 - 220 кВ) электрических сетей.

    Выработка единой технической политики позволит оптимизировать использование имеющихся инвестиционных ресурсов и увеличить эффективность функционирования электросетевого комплекса в целом, будет содействовать повышению надежности электроснабжения потребителей и о ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 17.10.2019

    В честь праздника на Кузнецкой ТЭЦ прошло торжественное собрание. Энергетиков поздравил директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак. «Сегодня Кузнецкая ТЭЦ – одни из главных теплоисточников Новокузнецка, а потому приоритетными направлениями развития станции являются проекты, направленные на надежное и бесперебойное снабжение потребителей тепловой энергией за счет модернизации существующего оборудования. Коллектив электростанции решает множественные производственные вопросы:  повышение энергоэффективности, удовлетворение растущих потребностей города в тепловых нагрузках, улучшение экологических показателей. На протяжении семи десятилетий Кузнецкая ТЭЦ менялась и преображалась и внешне, и внутренне. Но ее главной ценностью оставались люди – профессионалы, наделенные чувством долга, добросовестным отношением к делу».

    В честь юбилея Кузнецкой ТЭЦ лучшие энергетики ст ... Читать дальше »
    Просмотров: 149 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 17.10.2019

    Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о перспективах окончания строительства «Северного потока — 2» к концу 2019 года. Об этом сообщает «Интерфакс».

    Он заявил, что шансы остаются, поскольку осталась меньше пятой части работ, однако скорость процесса упирается в решения датских властей.

    Миллер также отметил, что на строительство датского участка всего требуется пять недель, а также напомнил, что время, после которого завершение строительства в 2019 году становится невозможным, еще не прошло.

    «Построено более 81% всей протяженности газопровода в двухниточном исполнении», — заявил Миллер.

    Предприниматель также подчеркнул, что строительство ведется строго по графику.

    Ранее сообщалось, что «Газпром» снизил поставки по Opal.

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 147 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 17.10.2019

    В Балтийском море уложено 818 километров труб, что составляет ровно треть общей протяженности газопровода Северный поток – 2».

    В Балтийском море уложено 818 километров труб, то есть ровно треть от общей протяженности газопровода Северный поток – 2»" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Строители газопровода «Северный поток – 2» выполнили треть работ">

    В Балтийском море уложено 818 километров труб, то есть ровно треть от общей протяженности газопровода Северный поток – 2»
    Об этом было объявлено ... Читать дальше »
    Просмотров: 151 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 15.10.2019

    Сегодня Генеральный директор – Председатель Правления Акционерного общества «Росгеология» Роман Панов и Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров подписали Соглашение о сотрудничестве в области космической деятельности, которое направлено на координацию взаимодействия Сторон по вопросам использования результатов космической деятельности в сфере комплексного геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы полезных ископаемых Российской Федерации.

    Подписание Соглашения направлено на повышение эффективности использования результатов космической деятельности, полученных с отечественных космических аппаратов, для изучения и выявления ресурсного потенциала перспективных территорий Российской Федерации, ее континентального шельфа и акватории внутренних морей, дна Мирового океана, Арктики и Антарктики, локализации и оценки ресурсног ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 15.10.2019

    Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» — «Газпром нефть-СМ» — приступил к производству на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) специализированного масла-пластификатора Gazpromneft TDAE* по собственной, не имеющей аналогов, запатентованной технологии. Новый продукт, предназначенный для придания пластичности и гибкости каучукам, шинам, резинотехническим изделиям, соответствует самым современным международным экологическим требованиям.

    Пластификаторы Gazpromneft TDAE успешно прошли регистрацию в ЕС в соответствии с регламентом химической безопасности REACH**, а также лабораторные тесты по 24 параметрам на базе одного из крупнейших международных шинных холдингов. Помимо шинного компонента, цикл исследований был проведен и для готовых шин, изготовленных с использованием Gazpromneft TDAE. Покрышки спортивного типоразмера в ходе испытаний на стендах и специальной трасс ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 14.10.2019

    В уральском селе Мезенском разгорелся конфликт из-за газопровода, проведенному благодаря усилиям членам кооператива, в который вошла часть жителей. Остальные начали требовать, чтобы их подключили к газу просто так.
    Просмотров: 157 | Добавил: condfrutsan1974 | Дата: 14.10.2019

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 198 199 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz