Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 29.04.2024, 07:09
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Технический надзор систем отопления
    Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Переход Башкирэнерго на RAB-регулирование обеспечит ясные ориентиры республиканской промышленности на 10 лет вперед
    17:40
    Переход Башкирэнерго на RAB-регулирование обеспечит ясные ориентиры республиканской промышленности на 10 лет вперед
    В мероприятии, инициатором которого выступило ОАО «БЭСК», участвовали более 70 человек, включая руководителей правительства РБ, министерств и ведомств, директоров крупных предприятий, руководителей общественных организаций республики, глав администраций городов и районов, представителей администрации г.Уфы, вузов и СМИ.    

    Подобная практика проведения общественных слушаний в сфере энергетики проводится в республике впервые. Она в полной мере демонстрирует открытость и прозрачность Башкирской электросетевой компании перед всеми потребителями электроэнергии в Башкирии. По приглашению Министерства промышленности и инновационного развития в слушаниях участвовали основные потребители электроэнергии в республике, то есть наиболее заинтересованные в этом вопросе лица. Этими действиями правительство республики, Башкирская электросетевая компания демонстрируют свою открытость, прозрачность перед обществом, готовность внимательно учитывать общественное мнение в своей деятельности.

    Переход Башкирэнерго на RAB-регулирование обеспечивает ясные прозрачные ориентиры развития Башкирэнерго и всей республиканской промышленности на 10 лет вперед. Это стабильность для бизнеса и, соответственно, повышение инвестиционной привлекательности нашей республики. Поэтому правительство республики одобряет переход Башкирэнерго на 10 летний период RAB-регулирования.

    Прошедшие слушания явились очередным этапом планомерной работы по совершенствованию клиентоориентированности ОАО «БЭСК» и его дочерних предприятий. Так, на сайте компании открыт раздел «Клиентский сервис» с интернет-приемной генерального директора, онлайн-картой загрузки подстанций, личным кабинетом потребителя и другими услугами. Существенно сокращены сроки техприсоединения к сетям. Все эти меры позволили увеличить количество техприсоединений в 3,5 раза по сравнению с 2009 годом.

    Просмотров: 155 | Добавил: condfrutsan1974 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz